Республика Хакасия. ООО АПК «МаВР» назван лучшим поставщиком Госрезерва

Фильтры

Регион

Новости

Республика Хакасия. ООО АПК «МаВР» назван лучшим поставщиком Госрезерва

Сегодня Председатель Правительства Хакасии Алексей Лебедь вручил представителям ООО Агропромышленная компания «МаВР» золотую медаль V юбилейного Международного форума «Мясная индустрия». Крупнейший в республике производитель мясной продукции получил высшую награду престижной выставки за свои консервы.
Выставка, проводимая в рамках форума, является единственным в России специализированным мероприятием, представляющим полный технологический цикл промышленной переработки мяса - от получения сырья, до производства готовой к реализации продукции, включая сертификацию, транспортировку, упаковку, хранение. В прошлом году в выставке приняло участие более 300 компаний из 23 стран мира, и в 2006 популярность была не меньшей.
Традиционно посетителями конференций являются руководители предприятий отрасли, владельцы фирм и компаний, представители технических, технологических и маркетинговых отделов. В ходе работы идет и оценка представленного продукта. Консервы от ООО АПК «МаВР» под фирменной маркой «Говядина тушеная. Высший сорт», как поставляемый для Госрезерва товар, были оценены как наилучший продукт в своем классе.

Независимое Информационное Агентство

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее