Хакасия. В магазине «Продукты ВСК» откроют мясной отдел

Фильтры

Регион

Новости

Хакасия. В магазине «Продукты ВСК» откроют мясной отдел

В скором времени в новом магазине «Продукты ВСК» на проспекте Ленина откроется новый отдел. Как рассказали представители Восточно-Сибирской компании, в настоящее время вторая часть помещения, где располагается магазин, на ремонте. По окончании отделочных работ в магазине будет открыт мясной отдел. На выбор покупателей ВСК представит широчайший ассортимент мясной продукции – филе говядины и свинины, ребрышки, суповые наборы и т.п.
Напомним, что новый магазин компании ВСК начал работать в Абакане в День города. Купить в магазине можно практически любые продукты – в ассортименте хлебобулочные изделия, молочная продукция, фрукты. Также в магазине можно приобрести и изделия кондитерского цеха ВСК – пирожные, рулеты, торты и конфеты. На сегодняшний день кондитерский цех ВСК производит более 150 видов разнообразных тортов и пирожных.
В магазине «Продукты ВСК» на Ленина, так же, как и в других магазинах, действует акция «Сэкономь». В рамках этой акции снижены цены на продукцию кондитерского цеха ВСК – хлеб, торты, пирожные. Подешевели полуфабрикаты – пельмени, вареники, котлеты, фарш. Ценителей вин порадует снижение цен на алкогольную продукцию. В среднем цены снижены на 25-30 процентов.

ИА Хакасия

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее