Хакасия. Полуфабрикаты МаВРа - продукты для пикника

Фильтры

Регион

Новости

Хакасия. Полуфабрикаты МаВРа - продукты для пикника

Перечень мясных полуфабрикатов нового поколения в Хакасии расширяется за счет местных производителей. К началу дачного сезона ведущий переработчик мясной продукции республики - ООО Агропромышленная компания «МаВР» - представила своим покупателям новый вид мясных изделий.
В ближайшее время на прилавках магазинов появятся новинки компании, позволяющие приготовить горячие мясные блюда практически в любых условиях. Среди новинок - полуфабрикаты «Колбаски для жарки». В настоящее время они выпускаются в нескольких разновидностях - «Деликатесные», «Бюргерские», «Степные» и так далее. Различаются они составом фарша и набором специй, жарить их можно как на гриле, так и традиционном пикниковом духе - на углях костра.
Все перечисленные виды колбасок относятся к полуфабрикатам нового поколения - они отличаются небольшим временем, которое требуется для их приготовления. «В среднем процесс жарки должен занимать около 15 минут. Этого времени достаточно, чтобы получить готовый продукт в духовке. На природе же время зависит от огня, на котором готовятся колбаски», - пояснили специалисты-технологи ОО АПК «МаВР». Отличительно особенность продуктов является использование в рецептуре только натуральных компонентов - начиная с фарша и заканчивая оболочкой.
Также компания позаботилась о тех, кому приходится часто готовить в походных условиях - туристы и дачники оценят компактные упаковки смальца весом в 250 граммов, выпуск которого также налажен на предприятии.

УралПолит.Ru





Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее