Хакасия. ООО АПК «МаВР» ждет гостей и готовит подарки

Фильтры

Регион

Новости

Хакасия. ООО АПК «МаВР» ждет гостей и готовит подарки

Основной производитель мясных продуктов в Хакасии – ООО Агропромышленная компания «МаВР» - готовится угощать покупателей и дарить новогодние подарки. В начале декабря в фирменных отделах компании пройдет предпраздничные дегустации продуктов.

Представители ООО АПК «МаВР», покупатели фирменных отделов компании в сети магазинов «Власта» смогут попробовать все основные виды продукции компании – от блюд, приготовленных из полуфабрикатов, до готовых изделий – колбас и мясных деликатесов. Там же любой желающий сможет заполнить анкету, оценив качество продукта и оставив свои предложения для компании – например, указав новые виды продукции, которые они хотели бы видеть на прилавках. «Для нас важно не только следование стандартам качества, но и оценка продуктов теми, для кого они предназначены. Мнение покупателей всегда учитывается в работе компании и дегустация – один из лучших способов узнать его», - отмечают специалисты отдела качества ООО АПК «МаВР».

Акция приурочена к приближающимся новогодним праздникам и поэтому имеет некоторые особенности. Например, в канун предстоящего 15-летия компании, которое будет отмечаться в 2007 году, каждый пятнадцатый дегустатор-доброволец получит небольшой фирменный подарок от ООО АПК «МаВР».

ИА Хакасия




Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее