Хакасия. Бычок от «МаВРа» не оставил черногорцев голодными

Фильтры

Регион

Новости

Хакасия. Бычок от «МаВРа» не оставил черногорцев голодными

Ярко-красные шатры, раскинувшиеся перед входом на Новогоднюю площадь, стали едва ли не самым популярным местом для горожан. Погода не смогла в день города порадовать черногорцев, однако тем насыщеннее в прохладном воздухе распространялись аппетитные запахи свежайшей мясной продукции – шашлыков и копченостей.
«Торжественно обещаем, что голодным сегодня никто на празднике не останется!» Обязательство в шутливой форме взяли на себя симпатичные девушки в форменной одежде со знакомой каждому жителю Хакасии красно-желтой символикой агрокомпании «МаВР».

То же самое человеческим голосом пообещал оказавшийся рядом с павильоном очень оригинальный бычок. Как бы выполняя сказанное, он дружелюбно подталкивал своими рожками озябших граждан погреться за столиками у мангала.
Чего только не было на витринах. Популярные колбасные изделия, красиво оформленная нарезка из доброго десятка видов мясных продуктов. В перечне продуктов были представлены и новинки. В частности, колбаски для гриля стали особенно ходовым товаром. У огромного мангала бойко шла торговля вкуснейшими мантами и шашлыками от «МаВРа».

Вот что рассказал заместитель коммерческого директора ООО АПК «МаВР» Игорь Шейкин: «Сегодня мы работаем не только ради рекламы, наша компания уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны как в Хакасии, так и далеко за пределами. Замечательную продукцию от «МаВР» знают в Красноярском крае, Иркутской области и даже в столице».

ИА Хакасия

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее