Хакасия. «МаВР» показал свою продукцию на форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2008»

Фильтры

Регион

Новости

Хакасия. «МаВР» показал свою продукцию на форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2008»

В Москве завершился четвертый Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ - 2008», проходивший на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Это единственное ежегодное мероприятие всероссийского масштаба, которое проводится с целью содействия развитию прозрачной и открытой системы закупок продукции для государственных и муниципальных нужд на основе прямого диалога заказчиков с предприятиями-производителями и поставщиками товаров, работ и услуг.
Приглашения на форум-выставку получили всего два мясоперерабатывающих предприятия страны, в том числе ОАО Агропромышленная компания «МаВР». Представители компании из Хакасии экспонировали все виды выпускаемой продукции, которые пользуются спросом у официальных структур (в частности, для нужд российской армии и обороны). В основном, это консервы, колбасы и мясные полуфабрикаты.
Представленные «МаВРом» изделия получили высокие оценки участников и организаторов мероприятия, в том числе главы Госрезерва России Александра Григорьева. Экспозицию предприятия посетил также министр сельского хозяйства Хакасии Александр Трейзе, который остался весьма доволен увиденным.
«Для нас это стало важным событием, - поделился своими впечатлениями от поездки в Москву начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО Агропромышленная компания «МаВР» Виктор Гришанов. - Мы сумели показать широкому кругу участников свою продукцию, получили диплом и надеемся, что в дальнейшем наша продукция будет востребована при формировании госзаказов».

Хакасия

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее